Андрей

Что такое идивилуальная пересдача?

На этой неделе у меня будет пересдача с комиссией. Но второй день я уже болею и скорее всего не смогу прийти. Если я принесу справку в деканат, то мне разрешат сдать индивидуально экзамен. Буду ли я сдавать экзамен тогда с комиссией или у меня будет принимать экзамен только один преподаватель?

Алексей Сучков

Я чуть глаза не сломал от того как ты написала слово индивидуальная. По-моему не стоит тебе продолжать обучение. Стране нужны прачки технички, санитарки.

Азер Заманов

С комиссией