Ольга Бессараб

2ка на пересдаче. +Вопрос про ПТУ

Не сдала матан на пересдаче. Геометрию нужно было 2, а матан 5. 7 баллов итого.
А у меня г-2,м-4. Что делать? Говорят, в Питере будет пересдача еще одна в сентябре, так ли это?

!Аттестат из-за того, что не сдала матан, не будут выдавать. А пойти даже в ПТУ на обработчика цифровой
информации нужно на базе 9х классов. Аттестат не дают, значит только на др. профессиях на базе 8х можно пойти, да?

Что же делать то тогда? Мне одна девочка сказала, что, мол, принимают, все равно. Можно ли купить аттестат об окончании 9х классов, как вы думаете, в обычном ПТУ будут вычислять? Вообще, мыслей много. Я расстроена, в прошлый раз не набрала 1 балла, в этот раз 1го. Может на апелляцию подать? 1 же балл. Что делать, посоветуйте пожалуйста.

L Listiniya

Купить можно+ купишь себе 4 года общего режима за подделку документов.

Юлия Кузнецова

Да не парься ты, не будут в ПТУ проверять аттестат за 9 кл. Найди в инете, у кого можно купить на гос знаке. И не слушай Владимира, 4 года тебе не светит. штраф до 80 тыс рублей только))