Алексей Михалев

Имеет ли право директор школы на основании постановления гл. санитарного врача района отстранить от работы учителя

(без сохранения заработной платы) , в период вспышки гриппа, если учитель не болеет, но не сделал прививку от гриппа. Дети, не сделавшие прививку тоже отстранены от занятий.

В классе карантина нет. Из 19 детей болеет ОРВИ 1 человек, а по району идёт вспышка гриппа.

Boomer Boomer

имеет право

Наталия Стольникова

ЗАсуньте свои принципы себе в одно место, и сделайте прививку от гриппа. Я уверен, что вы не ученый вирусолог с 30-ти летним стажем, и нихрена не понимаете в вирусах.

Олеся Молдавская

Да, мы будь готов, всегда готовы любую грязь хавать, лишь бы из стада баранов не выделиться, А вы бы мастер йод послушали хотя бы одного независимого вирусолога, или попытались бы разобраться в данном вопросе, судя по вашему ответу вы еще меньше разбираетесь в данном вопросе. Мое право ставить прививку или нет. А если нехрен сказать так помолчал бы.