Yulia Naumova

Пожалуйста помогите. НАЗВАНИЕ ДОКУМЕНТА. ЕГО СОДЕРЖАНИЕ Правда Ярослава Правда Ярославичей "Устав" Владимира Мономаха

Заполните таблицу древнерусского государства

Александр Колпецов

Лучше всего посмотреть параграф 6 учебника. Скорее всего там есть подпункты, в которых в 2 словах объясняется что это были за документы. В реальности они большие и сложные, если ты их изложишь не по учебнику - будет заметно)