Светлана Глухарева

а будут ли у нас,в России школы на подобие школы "Саммерхилл"? или это просто исключение из системы?

Ан
Анюта

с таким пассивным народонаселением в России скоро школ не останется совсем

Василий

Какому министру, какая моча в голову ударит и все возможно. А сейчас из - за бедности населения на первое место выйдут церковно-приходские школы. У ряда родителей нет средств отправить ребенка даже в первый класс. Вспомните прошлый год: мать взяла кредит в банке (всего десять тысяч руб.) ребенку на школу и покончила с собой от безденежья