Ирек Сабитов

Власть возмущена "ростом тарифов жкх"! А где же "Вертикаль Власти"? Или она не существует?

http://news.mail.ru/politics/12118388/?frommail=1

Кристина Косинова

Она только для воров у них существует, Сердюков не по рангу украл, вот власти и возмутились.

Кристина Гудинова

вертикаль так зажралась, что не заметила, что люди уже не в состоянии удовлетворять их аппетиты.

Станислав Лукшанов

так вот на эту самую вертикаль нас и нанизывают.. . дико извиняюсь за прямоту...

Roma Mitrokhin

Не радуйся, чубайсовцы предоставят путину расчеты и он нам еще 50% накинет!!

Руслан Жаров

пока путин страх на жкховцев нагоняет они в регионах до того обнаглели что берут за горячую воду даже если стоит опломбированная заглушка и видали они путина с его указаниями что хотят то и делают

Марина Щиголева

вертикаль тоже возмущена.. . на этом и остановятся...

Меньков Дис

Владимир Путин поручил правительству определить экономически обоснованный и социально справедливый размер роста платежей за услуги ЖКХ. При этом в среднем по стране в течение года этот рост не должен превышать 6 процентов. Поручение должно быть выполнено в течение недели.

Юлия Черная

Вся вертикаль живет на ПОЛНОМ гособеспечении. И потом, с высоты вертикали людей не видно.

Анастасия Бирюкова

Путину нужно было спросить: какой мудак подписал Постановление 354?