Сергей Шеметов

Могу ли я стать прокурором, если мой отец ранее привлекался к уголовной ответственности? .

Нинок

Нет.
Ты даже в органах полиции не сможешь работать.

Екатерина Зеленова

Однозначно-нет.

Дарья

можешь, только вот бабла много надо....

Наталья Бахвалова

конечно сможете если вы конечно постараетесь

Ирочка Филатова

раньше (при СССР) нет. а теперь-не знаю

Алексей Зиновьев

Легко!. .
Вот если бы он привлекался за участие в митинге против нынешнего режима, то вот тогда бы - ни в коем случае!..

Алла С

Сталин сказал: "Сын за отца не отвечает".

Екатерина Горшкова

ваш отец должен снять с себя судимость, через суд и тогда вам все дороги открыты!

Дмитрий Макаров

Нет уже не сможешь, эти мусора придумали такие правила, что если отец был судим, то дороги в органах должны быть закрыты потомкам его, даже если судим за чепуху все равно, закончить дадут милицейскую школу, юридический, а работать не дадут и подниматься по карьере не сможешь.