Роман Шлыков

почему жители кавказа, которые везут к нам, в Россию, героин, называюца ДИАСПОРА (какаяниить) , а далее в нутри

а наши русские парни сложив свои накопления, открыв общее дело, и защищая свой бизнес, зовутся ОПГ????

И*
Иринка ***

везут таджики и узбеки. . торгуют кавказцы и цыгане, употребляют русские.

Shambet Tookeev

Кто везет к вам героин - имена пароли явки? Как много героина вы купили и употребили за последний месяц? В глаза смотри, не отворачивайся))

Ольга Гуляева

В нутриях ничего не провозят. Обычно в желудках.