Nani Koroleva

Я написал роман и его издали в 300 экземпляров. Живу в маленьком городе. Как связаться с ЭКСМО?

Купите, пожалуйста. Всем понравилось.

Меня пропечатали за их счет, с условием, что я буду сам распространять книгу, им процент.

Михаил Никитин

а чё интернета нет.... в маленьком то городе

Людмила Ковалева

скока заплатил за издание?

Аня

Как же мы у вас его купим, если уже всем понравилось? Небось, за каждый экземпляр драться надо?

Марина Некрасова

Поищите в Яндексе ЭКСМО, только расшифруйте. Или зайдите в книжный магазин и спросите .книги, изданные в ЭКСМО. Там может быть адрес.

Наталья Мардиева

а можно почитать

Ольга Selivanova

а что, интернета у вас там нет? на сайте контакты посмотреть не сможете?

Алексей Стыкин

в свое время была такая практика, что бы "раскрутиться" автор выкладывал свое произведение в свободный доступ в интернет и если читателям нравилось, то издательство само выйдет на связь и будет возможность заработать на следующем произведении. Попробуйте.

Виктор Шнайдер

Подари с дарственной надписью. Спасибо.