Julia Fokina

Если я не знал как надо правельно поступить, потому, что я первый рас в такой ситуации, то что теперь меня убивать за эт

была ситуация, что я приглосил свою девушку сездить отдохнуть, но потом у меня возникли финансовые проблемы, я думал что успею подзароботать но не успел. На тот момент мой друг тоже хотел туда же съездить отдохнуть и пригласил свою девушку. Он предложил мне оплотить бензин и я не смог ему откозать, потому, что мы друзья уже давно и он меня тоже выручает когда мне надо, право я его об этом редко очень когда прошу. Так получилось что я поехал с другой и его девушкой троём, а моя осталась дома. Но там мы все расходы с другом и его девушкой делили на троих, хотя я много чем не пользовался. И теперь моя девушка обзывает меня жадным и расчетливым. Но я ни какой выгоды не получил, а наоборот. Я бы еще на бензин что ли скидывался, машина то моя, я её бил. А другу на такси вышло бы гораздо дороже. Моя девушка говорит что я подло поступил по отношению её, но я так не считаю. Я просто не знал как надо правельно поступить, в такой ситуации я в первые окозался. Не все же такие умные и сразу знают как надо поступать. Или я не прав?

Лейсан Хайруллина

Ты не жадный и расчетливый, ты маленький и глупый, рано тебе еще девушек гулять.

Наталия Блеч

нет денег - нефиг ехать самому, если обещали взять с собой девушку.
второй вариант, раз вас друг ваш так всегда выручает, то могли бы взять в долю девушку, а сами вы потом расплатились бы с другом.
здесь дело не в том, что вы в первый раз в такой ситуации, а в том, что подумали о себе любимом, а не о девушке.

Юлия Мунтян

велик и могуч рускаЯ языкА. я бы тебя прибила бы!

Анастасия Логинова

а вы еще и на сапоги ей не дали.. . что же вы об этом не пишите??:)) ) до сих пор что ли отношения выясняете? ? или спросить больше не о чем...:)))

Александр

первый напрашивающийся вопрос, что помешало вашу девушку с собой взять и ехать не втроем, а вчетвером? С девушкой нужно было поговорить и рассказать свою финансовую ситуацию... возможно она бы вас поддержала... поехала бы вместе но при этом тоже бы внесла свою долю... если бы не захотела, тогда бы просто заранее знала причину...

Любоня

Жадный-то, потому что её не взял что ли?
Так-то оно, конечно, не правильно. Я бы вообще такого бросила, понятно, что не серьезные отношения.