Valeryi Vidmanov

у ребёнка 7 лет отрыжка воздухом сидит вечером мульт смотрит и всё время отрыжка ..третий вечер .отчего? и днём тоже

Илья Рылов

Сначала проанализируйте, чем кормите... Сделайте картошку-пюре, котлетки к ней.... исключите пиццу и газировку, потом посмотрите, что будет.... Думаю, нарушено питание, дети любят всякую гадость... наладьте и все будет хорошо. Удачи!

Лиза Иванова

обследуйте желудочно-кишечный тракт и узнаете, на это могут быть разные причины - от гастрита до эзофагита)

Валерий Master

Бегом к врачу. Шутки с желудком плохо заканчиваются.