Настя Симонова

Как понять где правда, а где бального Бред!???

На счет Авторитетности - Это Правда.
А на счёт Аллаха - Нет. Просто каждый человек понимает всё по своему, в том числе и Радикалы.

Ма
Марал

Проверить авторитетность информации

Влад Цишковский

От Аллаха приходит Различение, надо быть просто внимательным.

Раиса

Банальный ест бананы. Даже когда ест он бредет бананами.

Аленка Лысенко

Жизнь это поток чувств и переживаний и каждый по своему вкусу наполняет этот поток смыслом. Живя по совести мы можем обогатить этот поток сопереживая окружающему миру.

Михаил Арсеньев

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Екатерина

Ум ограничен, сегодня он видит в чём-то правду, и горд этим. Завтра он понимает - что "вчера" он ошибался. И так без конца.
Понимание - это хрупкий, неустойчивый "способ" познания, ненадёжный.