Olga Zala (Соловьева)

От чего возникает "глубокое расхождение во вкусах и взглядах" ?

Вопрос для адекватных людей.. . 🙂 Можно одной строкой, через запятую, без лишних комментариев....

Юл
Юлия

Воспитание в СЕМЬЕ!

Maria Tolkacheva

С биологической точки: от разных условий обитания: ) Мы любим то что было в детстве. А оно протекало у всех и каждого по своему.

D"
Dmitry ""

Говорят, - о вкусах не спорят ...Думаю есть невидимые и, возможно не всегда, объяснимы причины ...

Но вот, - разные ценности и мировоззрение, - достаточное основание )))