Ольга Смирнова

путевки через профсоюз

Знающие люди, подскажите, могу ли я в профсоюзе просить путевку матери и ребенка, находясь в декретном отпуске? (гос учр, Украина)

Мария Лукичева

Это было сложно даже во времена Советского союза.

Ю*
Юлия ***

Просить можете даже у бога или сразу у нескольких.... а получите или нет зависит от вашего профсоюза а не от нас

Кристина Кудинова

Нужно уточнить, действует ли у вас в организации колдоговор. И что в нем написано по поводу оздоровления сотрудников и членов их семей. Кому, при каких условиях, при каком стаже и т. д. Профсоюз вряд ли будет приобретать путевку, но по итогам отдыха на основании представленных вами платежных документов и договора оказания услуг вполне может компенсировать от 50 до 70% стоимости отдыха. Еще раз: читайте колдоговор или положение о профсоюзе, что там у вас действует - все ответы только в нем.