Константин Буряков

как получить справку о задолженности за коммунальные услуги по интересующей квартире?

Ев
Евгения

Эта информация не всегда предоставляется.

Юрий Селивёрстов

вынуть квитанцию из их почтового ящика

Святослав Астахов

если вы собственник, то в соответствующей управляющей компании, ТСЖ или у ресорсувиков. Если интересует чужая компания - то эту информацию никто предоставлять Вам не будет. Иногда УК размещают у себя на сайте список должников, можно там квартиру посмотреть.

Юлия Насимова(Киселёва)

Если вы покупаете квартиру, то просто попросите у продавца такую справку. При сделках купли-продажи это обычное дело.

Антон Зурин

чтобы что? вам рылторы напели? долги на людях, а не квартирах!

И5
Ирина 5

да, только потом ноые собственники долги гасят. при договоре купли-продажи можете потредовать выписку из лицевого счета, где указаны прописанные и имеются ли задолженности по оплате коммунальных услуг