Са
Савченко

Сын (10 лет) учиться на первом курсе в кадетском корпусе, положены ли на него пособия?

которые выплачивают до совершеннолетия

Сергей Токарев

Ваш сын на полном государственном обеспечении. Пособий вам не будет.

Ан
Анна

Какие до совершеннолетия? Их платят малоимущим и очень маленькое. Если он на гособеспечении, то и они не положены.

Татьянка Сократова

Нет. Он на гособеспечении

Olga Hlinovskaya

Какие вы хотите получать пособия, если он на гособеспечении.