Алёнка

при качании бензонасоса топ ливо должен поднятся или нет ваз 1113 карбюратор. а то не могу завести машину

Юлия Кутейникова

зависит=как эксцентрик попал

Ирина Чиглий

Вопрос не совсем понятен.... Что-бы убедиться работает -ли бензонасос сними шланг с бензонасоса (на карбюратор) при ручной подкачке должно поступать топливо...

Даша Тарева

При ручной подкачке, если эксцентрик в свободном положении - должен кочать топливо

Карим Ниязов

Проверь бензонасос.