Алексей Куликов

чем заменить водоросли в обвертке суши?

Оксана

Есть суши которые делаются без водорослей 🙂
так же сладкие суши, обмотаны навроде вафельки 🙂

Юлия

в сушах можно заменить фсе)) ) нори - блином, рис - картохой, а рыбную серединку - сосиской.

На
Наталья

Рисовой бумагой можно заменить

На
Настя

Блинами) ) будут говно-суши: ) ничем ты нори не заменишь...

Светлана

Ничем. Если только делать урамаки, "наизнанку", тогда можно нори вообще не применять. Только расползаться будут немного.
Есть, правда, разновидности в листьях хурмы, в пенке с соевого молока (фучжу, соевая спаржа по-нашему) . В листьях шпината.
Но если написано - "нори", то нужны нори.

Ан
Анна

Нори ничем не замените, блином - это уже не то! У меня бабушка в тесто все закатывает и говорит что это суши))) ) ха ха Только нори! У нас в г. Кургане 10 листов стоят 90 руб, Вы их делите напополам, получается 12 шт. Я делаю 2 раза в месяц. Очень выгодно и недорого!

Ан
Анжелика

вообще ничем но можно в лепёшке тартилье зделать.