Олечка Золина

моему коту резали хвост и укололи наркоз он уже 4 некакой ну мне сказали еще укалоть ему антибиотки но когда их колоть!

не сказали нужно? колоть когда он растормозится или пока он под наркозом?

Захар Паламарчук

Ни х*ра не понял .

Алексей

Звоните своему вету и уточняйте дозировку и как часто

Ми
Миша

вообще то после наркоза надо ставить капельницу. полчаса делов зато потом быстро приходит в себя

Максим Вертипрахов

имеете право позвонить в ту вет. ку в которой оперировали хвост, проконсультироваться у врача.
с антибиотиками нужно быть настороже, сажают почки.

Владимир Никитин

Не имеет значения когда колоть. Но лучше во время наркоза. Пока животное в себя придет, антибиотик начнет действовать и уменьшит болевую реакцию

Игорь Коробков

Вы это всё на каком языке сейчас написали? Самое правильное - обратится за консультацией к ветеринару, который делал операцию (а не в и-нете сидеть) Если я что-то из вашего опуса поняла:)