Павел Жеребцов

к нам мамина подруга хотит каждый день меня она так бесит и раздражает что охота ее ударить как сдержать себе

Юлия

нельзя себя обламывать

Вера

парень, вломи ей с ноги на глаз

Ек
Екатерина

Крысу ей в сумку прожить.

Ля
Ляззата

и к нам ходит... и мне ее тоже... охото...

Ol
Olga

сначала пойми для себя,почему так происходит. потом поговори с мамой. либо когда она приходит уходи из дома)

Дарья

ну ты же мужик! поставь ее в тупик каким нить идиотским вопросом и понаблюдай за ее реакцией)) а если совсем невтерпёж-просто не влазий в их отношения

Да
Дарья

Ну зависит еще, почему она вас так раздражает. Если она оскорбляет вас, то поговорите с матерью по этому поводу, или самостоятельно, но сдержанно выскажите этой подруге свое мнение. А если она вам просто так не нравится, то просто не приближайтесь. Сидите у себя и не вмешивайтесь