Алёна Маринина

почему когда я удаляю в козину и очищаю её память на компьютере не востонавливается

Pain

Потому-что ты удалил все из корзины и память освободилась

====================================================================================================================
Если помог сделай этот ответ лучшим 😃
===================================================================================================================

Шавкат Шарипов

Память востанавливаться и не должна, у неё другие функции!
А вот пространство на жестком диске должно увеличиваться!

Алла Шклярук

засрал ты комп, удаляй через диспетчер приложений что нибудь

Женя Нуянзов

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796