Ма
Марина

Нужна помощь. кошка вялая. ничего не ест. рвало. если берешь на руки начинает мяукать. что это может быть. какая болезнь

Ирина Рочева

ЭТО может быть все, что угодно, отравление, кишечная непроходимость, глисты, инфекция.. . ветеринар при осмотре скажет точнее.

Иван Стамов

ПОчему вы все пишите Что делать с животными! Вам все дружно ответят К ВЕТЕРЕНАРУ !

Витек Тофан

глисты-плана лямблии, кошачья двуустка и т. д. -прокорми Пирантелом-суспензия в молоко

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну-если не ест и рвало- конечно, заболел. может инфекционное, может-отравился. в любом случае сами ничего не сделаете.

Svetlana Corjan 3Акирова

может, придавили её

Жанна Хлудова

Не стройте догадки, покажите кошку вету, пока не поздно.

Natalya Karanevich

Да какая хочь может быть (!), НО ТОЧНО НЕ ГЛИСТЫ! И не вздумайте в таком состоянии у коти их травить, ну, а для умников, пирантел никакого влияния на ОПИСТОРХОВ (кошачья двуустка) НЕ ОКАЗЫВАЕТ (и воообще эти гельминты очень плохо поддаются лечению и есть одно пока боле-менее эффективное лекарство БИЛЬТРИЦИД, но и тоже не 100%)!!! Кстати лямблиям он (пирантел) тоже пофик! И Ляблии это НЕ ГЛИСТЫ))))))) )
Котю в обязательном и срочном порядке в клинику и на УЗИ!

Николай Большой У

название заболевания "бегом к ветеринару"