Мария Игоревна

купили кошку 1 месяц ничего не ест тощая берешь в руки вырывать начинает у кого было что делать

Иван Маркелов

К ветеринару срочно несите, у меня щенок был, пока я на работе был пришла моя умная тётя и накормила его куриными костями, так он себе весь желудок по изрезал ничего не ел уже даже со шприца пытался покормить всё назад вылазило, отнёс к ветеринару он выписал лекарства купил еле как заставил собаку это выпить, но было уже поздно на следующий день он скончался, так что скачками к ВЕТЕРИНАРУ!! ! Только он сможет вам помочь

Алексей Тихонов

определённо её надо везти в ветеринарку

Валентина Лысова

Обратитесь к ветеринару, если котенок месячного возраста, рановато его от матери взяли. Если же старше, то могут быть глисты.

Иван Лысых

Предыдущий отвечающий правильно ответил. За оценку извиняюсь - комп лаганул.
Рано взяли детеныша. Таким разведенцам руки бы поотрывать...