Марта Зайцева

как сделать чтобы волосы стали потолще?

Да
Даша

Потолще?)) )
Может быть погуще?)) )
Если погуще, то попробуйте маски всякие в инете их полно)) ) Вот еще можно бесцветной хной покраситься ,"лечит" волосики))))

Ol
Oleg

кефирные маски и хна..

Айбек Абалбеков

)))лошадиная сила - шампунь вам в помощь. его трудно смыть с волос. поэтому шевелюра нереальная после него. а если серьезно, то никак. никак нельзя утолщить свой волос. какой от природы есть, такой и будет.