Александра Азеева

Почему вес стал расти, но объемы прежние?

Моя сестра в течении года похудела на 36 кг. При росте 176см, еще три недели назад, она весила 62 кг, но потом заболела бронхитом.. После лечения вес стал стремительно расти, но объемы остаются прежние. Даже ради эксперимента, (скачать честно, от отчаяния), 4 дня сидит уже на кефире, а все каждый день прибавляется по 400-600г.
На время лечения, естественно, тренировки были прекращены.
Помогите пожалуйста, противно смотреть как она себя мучает, да и жалко спускать такой труд коту под хвост.

Катерина Ионова

Пусть скорей победит свой бронхит! он дал толчок к набору веса.