Людмила Богданова

вопрос, нужна помощ. можно установить или узнать группу инвалидности по инету через врачей невролога, эпилептолога???

Стасончик Бабалов

Да, это что то из области фантастики. Это где же Вы такое видели, чтобы группу инвалидности устанавливали по интернету. Может вам ещё и операцию сделать, по удалению чего нибудь. Чтобы получить группу, надо минимум побыть на больничном 6 месяцев. и тогда только комиссия ВКК поликлиники заполняет посыльной лист, и посылает Вас на комиссию во ВТЭК. А уже ВТЭК, решает давать группу, или нет. Они смотрят всё,обследования, подтверждающие, что Вы страдаете эпилепсией.

Роман Яковлев

Нет, только при личной явке на комиссию, с результатами всех обследований.