Татьяна Мордвинова

Машина Хонда SRV попала в аварию слетела в кувет .Ремонт машины снаружи все сделали но в машине нет электричества вообще

Машина Хонда SRV попала в аварию слетела в кувет .Ремонт машины снаружи все сделали но в машине нет электричества вообще ...Аккумулятор в порядке.. Подскажите ЧТО* нужно сделать

ОК
Оксана Киктевич

Следом за АКБ идет проводка.. . Затем потребители через реле и предохранители...