Людмила Filippova

холодная ярость-что это? как её использовать? какие плюсы и минусы?

Роман Селивёрстов

Ярость и Грусть. .

В сказочном королевстве, где нереальное становится реальным.. .
Был... прекрасный пруд. Или скорее лагуна с кристально чистой водой, в которой плавали рыбки всевозможных расцветок и переливались все оттенки зелёного цвета.. .
Грусть и ярость подошли к этому сказочному водоёму, чтобы вместе искупаться. Обе сняли одежду и, нагие, пошли в воду.
Ярость, как обычно, спешила (что с ней всегда бывает) , быстро искупалась и ещё быстрее вышла из воды. Но ярость слепа или, по крайней мере, видит происходящее неотчётливо. Поэтому она в спешке надела платье, которое было ближе. А платье оказалось не её, а грусти... И, облачённая в наряд грусти, ярость ушла.
Спокойно, безмятежно, как и всегда, грусть закончила купаться и безо всякой спешки - или, если сказать точнее, не давая себе отчёта в том, что время проходит, – медленно и лениво вышла из пруда. На берегу она обнаружила, что её одежды нет. А как всем известно, больше всего грусть не любит оставаться обнажённой. Поэтому она надела то платье, что нашла у пруда: платье ярости.
Говорят, что с тех пор часто можно увидеть ярость – слепую, жестокую, сердитую и ужасную. Но если внимательно приглядеться к ней, то можно заметить, что ярость, которую мы видим, – всего лишь маска и под платьем ярости прячется грусть.

Алёна Валерьевна

Оооо, это очень интересное состояние. Когда выбешен до такой стадии что происходит в голове ХЛОП и все - не бесишься больше.
И сразу "А, блядь, сука, убью тварь, растерзаю" превращается в "Цель - убить, Задача выполнима. Перечень вариантов.... " но при этом спокоен как трактор. Мозг превращается в калькулятор подсчета возможностей.

Владислав Сологуб

это главное оружие воина

Жанна Русских

холодная ярость-что это.... она скорее в экстремальных случаех нужна.... а в семье в мирной жизни не думаю что личность с холодной яростью будет лучше себя чуствовать....

Андрей Ломов

Это когда отодвигаешь условности, типа, не сейчас.. . но это опасное оружие.. . обоюдо: и внутрь и наружу испепеляющее.. . равновесненько :(Не для рутинных моментов.