Светлана Пронякина

двигатель QD32. двигатель QD32 плавают хлостые обороты при повороте руля . что может быть??

Александр Наумов

это гидроусилитель, так и нужно (когда руль крутится одним пальцем значит его усиливают, откуда берется энергия чтоб его усилить? нагружается движок)... хотя не желательно поворачивать руль не в движении как с точки зрения техники безопасности при переезде перекрестков так и просто по тому, что так больше на рулевую нагрузка..