Михаил Лазарев

Здравствуйте! Входит ли в стаж противопожарная служба являлся военнослужащим, но не доработал довоенной пенсии.

Анастасия Клименко

служба в ГПС входит в военный стаж.

Вадим Кузьмин

Это смотря какая противопожарная служба была. Вам нужно изучить Постановление Правительства РФ №941 1993 года "О порядке исчисления выслуги лет.... ". Там все это расписано от и до.

Ma
Maria

Противопожарная служба не входит, необходимо являться сотрудником МЧС в этом случае входит.