Сергей Артемьев

здравствуйте, вопрос - милицейский стаж входит в пограничные войска для начисление льготной пенсии 12.6 лет,

Наталья Ведищева

Время службы в любой структуре (в том числе МВД) засчитывается в общий стаж.

Екатерина

Милицейский стаж в пограничные войска не может входить по определению.. .
Выслуга в милиции входит в выслугу для назначения пенсии. См. ФЗ "О пенсионном обеспечении лиц".