Кристина Остроух

В течении какого времени я могу прибыть в мед учереждении для проверки наличия алкоголя и обязательно ли С ГАИ

Сергей

однако сразу, иначе протокол об отказе освидетельствования.

Max

Лучше конечно пройти мед. освидетельствования вместе с сотрудниками ГИБДД. Самостоятельно конечно тоже можно, но в законе не прописано временной промежуток между составлением протокола и самостоятельного прохождения мед. освидетельствования, но по практике в течение 2 часов.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Ра
Рамиль

Он имеет полное право обратиться в наркоцентр, но для этого в течение 2-х часов с момента установления причины для экспертизы он должен будет самостоятельно пройти дополнительное медицинское исследование.