Андрей Шушлебин

вопрос к приороведам

Привет всем, вопрос купил приору от супер авто подержанную, 16 клапанов движок 1.8, почти 100 кобыл, но когда еду, мой знакомый говорит "Такое ощущение что ее за Ж*пу ктото держит " вроде разгоняется и едет нормально, у меня была 21099 1.5 до этого я даж не знаю как проверить посоветуйте чтонить?

Филюк

Посади опытного вадилу, пусть проедит.

Петр Нагорнов

Выкини ее. У меня 12 была 1.6 98л. с. А ты говоришь 1.8 и за жопу она всегда была придержена. Была 9ка и 8ка 1.5 77л. с. Намного веселее ездили.
Купил гольфа и 5 лет кладу на тазы.. . (пятилетнего)