Алексей Горелов

Если вам утром не дать умыться, аж подумать об этом страшно, скажите, что вам даёт утреннее умывание и чистка зубов?

Al
Alеnka

Очищение, и физическое, и моральное

Коля Слеп

Я утром не умываюсь. Просыпаюсь рано, гуляю с собаками, потом опять ложусь спать.

Ольга Шлякова

На счет умывания... ладно.. . протереть лосьоном можно. . А вот без чистки зубов и гигиены тела....))))))))) ) Да я обчешусь вся и говорить буду мало. Все будет казаться.. что я совсем грязная и неприятна окружающим людям. Страдать буду...))))))))))))

Андрей Иванов

Я утром не умываюсь. Достаточо того, что вечером протираю лицо тоником. Зубы чищу. Но можно и без чистки обойтись.

Кристина Грудинина

Буду чувствовать себя несвежим, и мне будет неуютно.

Кирилл Павлов

если не дать умыться-это придает мне решительность, злость и огромную убедительность)) Обычно я очень не люблю разбирательств с соседями, но когда они оставляют весь стояк без горячей и холодной воды без предупреждения, как-то уже по фигу как выгляжу, очень тянет с ними пообщаться..