Диана С

ставили ли социал демократы прицаре вопрос о проституции в думе ?

Юл
Юлия

О "политических проститутках"...

Афина Гор

Нет. У них не стоял.

Гульчачак

А зачем? Проституция была разрешена, контролировалась полицией и санитарной службой. А исповедовать пуританство было признаком дурного тона, могли заподозрить в протестантизме, а ЭТО наказывалось преступление против Православия. Кстати, борьба за трезвость - тоже.

Андрей Неклюдов

Они оней мечтали втайне, и предавались ей в душе