Rivka Mativetskiy

моему попугаю 7 месяцев я ему купила много камней чтобы он их грыз точил зубы а он к ним даже не подходет близко

Юрий Чудаев

потом начнет. но лучше ему толстую ветку поперек клетки положить, он об нее клюв чесать будет 100%

Стеблянко Виктория

Ерунда эти все камушки, у меня тоже попугай так он только на эти камушки и серет

Надежда Бочарова

со временем разберется. а много не надо, обычно одного достаточно

Димка Маслов

Вы его не заставите. Потом сам начнет - он еще не знает, что это и для чего нужно. Хотя попугаи любопытные и обычно сразу "проверяют" новые предметы. )

Иван Асеев

не все птицы их едят

купите камень другой фирмы

Юрий Курин

Попугай точил зубы?? ? У Вас птеродактиль?? ? А если серьезно-купите простой мел или каракатицу. Это им больше нравится:)

Татьяна Туманина

Зубы? Вы не шутите?