Se
Sergey

Что делать если не пускают в собственное жильё, где я являюсь полноправным владельцем, так же как и мой брат?

Александра Москвина

Если вы прописаны--вызываете полицию--и вам должны открыть дверь

Ве
Вера

А хочешь помогу?

Вероника

Обратиться в суд. Или организовать бравых молодцев. В любом случае надо смотреть по ситуации.

Анюта Анюта

Вы спросите у того, кого пустили в собственное жильё. Может, вы его внаём сдали, или хахаль забарикадировался.

Юленька Байкалова

Брат не пускает? ! Помиритесь с ним!

Наталия Блеч

Кто не пускает? Вызывайте полицию.

Станислав

подайте в суд

Костя

Если нет возможности договориться мирно, то только через суд и судебных приставов! Если попытаетесь вселиться насильственно через "бравых ребят", можете схлопотать реальное уголовное наказание. Такие времена!