I?
Irina ????????????????

собственность. если я плачу налог на 1/2 дома я являюсь полноправным собственником??

Галина Зубенко

если вы указаны в свидетельстве на дом то вы собственник.

Виолетта Массова

у вас что, документов что ли нету? у кого нет имущества, то они налог не платят. если у вас есть свидетельство о праве на собственность, то являетесь. если нет, то идите в росреестр, возьмите выписку за 200р., и будете точно знать кто хозяин в вашем доме и сколько их. там же можете получить своё свидетельство (дубликат)