Виктория Кулакова

являюсь собственником половины дома на основании

права на наследство был раздел дома в долевой собственности мне досталось пол дома друга половина другому человеку он поселил туда свою дочь с нею 2 детей и муж у них нету регистрации по этому адресу сколько они так могут проживать и могу ли я выселить их написав заявление

Екатерина Семирова

тож думаю что круто!

Влад

На основании сломанной клавиатуры, которая отказалась работать в самый ответственный момент.

Мария Синельник

Вам же уже отвечали на этот вопрос !
Если жилой дом находится в ДОЛЕВОЙ собственности, а не разделен в НАТУРЕ и вы не давали согласие на вселение родственников другого собственника в жилой дом, то обратитесь к участковому и вопрос их выселения быдет решён !

Владимир Тарханов

Полдома выделено в натуре? Значит имеют право проживать, не спрашивая вас. Без регистрации можно проживать до 90 дней. Потом на день уехать, вернуться и опять 90 дней.