Эдик Жолобов

какие значения выдержки диафрагмы и ISO надо задать чтоб можно было рисовать светом естественно в темноте

Вл
Владислав

Если вопрос про фризлайт, то самые разные, исо от 100 и выдержка от 1 секунды. Фрагма тоже выбирается методом проб и ошибок, потому что все зависит от освещенности помещения и желаемого результата. Опять же, источники света могут быть разнообразными, например, рассеянный свет на того, кто в кадре, чтобы выделить или если он в темной одежде, его не видно будет