Маргарита

Камера Nikon d7000. Не могу найти как включить главный дисплей для контроля выдержки, ISO, диафрагмы.

Ну вообще-то мне его родители подарили. Нету в инструкции.

Я знаю что на маленьком, просто так получится, что при съемке я не смогу на него смотреть, иначе упрусь головой в потолок. Долго очень объяснять))) )

Эммм, я не школота, я студентка.

Камера будет на штативе. Народ, я спросила как включить дисплей, что, неужели никто не знает, и вы будете дальше мне давать "остроумные советы"?

Все. Нашли как.

Нет, с видоискателем все норм) Я знаю)

Эльдар Маг

а в видосикателе уже ничего не показывает? вы умудрились сломать видосикатель? там снизу под окошком картинки высвечиваются циферки все что необходимы. Можно снимать не отрывая глаз от видоискателя.

Наталья Воронина

кнопка i не спасает?

Фил Тоукач

Ну да ИНСТРУКЦИЯ - для пенсионеров... реальная школота сама во всем разберется....

Наталия Леванюк

при съёмке переверни фотик и нормально смотри снизу-вверх..

Михаил Шпиев

если Вы его не украли - читайте мануал!

Денис

а зачем это нужно? там всё есть на маленьком

зы. тогда так.... зачем смотреть на экране если все есть в видоискателе??? ?

там 2 колеса... один для выдержки, другой для дырки.... кнопка исо сверху.... этож вам не вертолетом управлять. всё просто