Димон

В каком произведении таксиста звали Ледбитер. Хотела перечитать заново, но никак не могу вспомнить (((

Он работал таксистом и как то ему надо было отвезти одну даму . во время поездки они разговорились, потихоньку дама стала чаще вызывать такси, они просто общались, но у каждого из них жизнь поменялась. она из серой мышки превратилась в привлекательную молодую девушку, у него появился смысл в жизни . без пошлости, но о многом. заканчивается грустно.

Вячеслав Цой

Ловушка для простака ?