Littleking

Видеокарта GeForce GTX680 ASUS PCI-E 4096Mb2x SLI скажите какую материнку взять? предложили в магазине 3 варианта!

Материнская плата ASRock Z77 Extreme9,Материнская плата ASUS P8Z77-V PREMIUM,Материнская плата ASUS Maximus V Formula? процессор будет Процессор Intel Core i7 - 3770K OEM

Вера

Формулу думаю, но как по мне было бы лучше взять материнскую плату MSI Z77 MPower и разогнать норм проц