Р.
Роман ....ov

Скачал repack Crysis 3, запускаю игру и выскакивает надпись: you need a dx11 capable gpu to play crysis 3. Что делать?

Роман Руднев

покупать новую видеокарту/ставить win 7.

Medved

либо ос либо видео не дружат с 11 директиксом.

Кс
Ксения

Проверь поддерживает ли у тебя видеокарта DirectX 11. Если у тебя Win 7/Vista то обнови драйвер видеокарты и установи DirectX 11

Костик Жест

обновить Diretx до 11 версии, если видеокарта поддерживает.

Alexey Ramazanov

два варианта
1. установить директ икх 11
2. купить видео карту с поддержкой dx11 (скорее всего этот вариант)