Ан
Антон

задержка 5 дней. боюсь идти на аборт. слышала что дома можно пить пижму или таблети? как лудше. олеся

я с мужем живу 5 лет. несмотря на свои 23 года у нас уже есть 2 дочки и 2 сына. мой муж против аборта. хочу избавится от этого пока маленький срок. принемала постинор тест отрицательный но все равно ощущение не то.

Виктория Лебедева

А вы разогните крючок от вешалки и попытайтесь достать. И не задавайте дурацких вопросов. Две таблетки - и все в порядке. А вот какие - вам скажет врач.

Алексей Кривцун

Если вы беременны, то даже на этом этапе то, что может родиться чувствует отторжение, нежелание себя. Это жутко конечно, и даже если вы родите, то это будет уже тяжёлый ребёнок.. . на подсознании он всё будет знать. Не калечьте будущего человека, ничего случайного не бывает, доверьтесь обстоятельствам, родите друга, радость и помощника!
Всех благ

Юлия Маноилова

Для начала сделай тест

Маргарита Таранова

купи себе тест, если покажет все нормально, но "нормального не будет", тогда еще раз сделай тест на беременность, а дальше действуй по обстоятельствам.

Сергей Семёнов

ну да.. сначала пижму и всякую хрень попью, чтобы криминальный аборт случился.. но он не случится.. потом все равно к врачу пойду но уже с осложнениями ..и врачей обвинять буду, что матку потеряла. .
иди к врачу, успеешь еще медикаментозный аборт сделать..