Унтан Султан

Как перестать бояться того, что я не засну?

После того, как я начала долго засыпать, я теперь после каждого раза "долгого засыпания" у меня начинается, что-то типа фобии. Очень нужна помощь, помогите!

К*
Катерина***** ***

если долго не засыпаешь-это глисты

Кобра Наталья @-@-@ К

а ты ляг да смотри телек. . он быстро убаюкивает... или просто нужно сильно устать, чтобы сразу засыпать...

Юлия Тихонова

Я иногда включаю в спальне телевизорчик, добрый хороший фильм, ставлю на время выключения.. . Лежу и слушаю знакомые голоса героев. И как-то очень быстро вырубаюсь.