Attila

Тушь Avon superSHOCK max хорошая?

Се
Семён

Мне больше нравится другая - Блиц-объем, но, как и все эйвоновские туши, ресницы очень сушит, жаль... подороже тушь купить не каждая девчонка может, да и подделок очень много в магазинах встречается. а мне бы Луи Филипп! и никакие мейбеллин с шИнелями не нужны...)))

Katerina

Для избавления от лишних ресниц - незаменимая
а так в ней красивый только эффект, на деле она сушит волоски, как следствие, усиливается ломкость и выпадение ресничек

Владимир Иванов

Откуда у Avon может быть хорошая косметика ???7

Дмитрий Бурабаев

Лучше купите по дороже, но по лучше качеством тушь
Например, мне нравиться туши мейбелин

Андрей Постников

нет, не нравится