Андрей Чижиков

Составьте предложения в которых бы сочетания :медвежья лапа, лисья хитрость, и собачья преданность употреблялись в прямом

и переносном значении.. Составьте предложения в которых бы сочетания :медвежья лапа, лисья хитрость, и собачья преданность употреблялись в прямом и переносном значении.

Наталья

Медвежья лапа вспорола незадачливому охотнику кишки.
Эх ты, "медвежья лапа"! сказал Игорь, вытирая пролитое Ирой молоко.

Лисья хитрость позволяет ей безнаказанно ебать кур.
"Лисья хитрость" подумала Клава, наблюдая как цыганята ловко крадут продукты у продавца.

Собачья преданность - это верность собаки человеку до гроба.
"Собачья преданность" не позволяла рабу убить своего хозяина, трахавшего его в жопу по выходным.