Оксана Маевская

Всем доброго время суток. Я решил изучать немецкий язык, начал с нуля.

Я решил изучать немецкий язык, начал с нуля. Накупил много всяческих учебников с кучей правил. Можете посоветовать какие нибудь сборники тематических упражнений (книги или онлайн) Так же буду рад советам по изучению языка. З. Ы. Изучаю самостоятельно

Олеся Ильина

Правильно сделали, немецкий сейчас распространен в Германии, В Богатой Швейцарии, Австрии, Лихтейнштейне, на Альпах, в Центральной и Западной Европе, а также в бывших колониях ФРГ ГДР и Габсбургов и романов

Алексей Лашин

молодец... завидую твоему начинанию.... предлагаю в нете найти курс немецкого по методу 25-го кадра.... у нас на диске такой был... мне нравилась методика.. дочь готовилась к поступлению...

Павел Казанков

Сначала определись, зачем тебе немецкй язык, потому что это ахтунг. Если для дела - это одно, для общения - другое, для любви - третье, для науки - четвертое.