Игорь Митрофанов

А вы помните, как в советских столовых найти таракана в еде было не самым худшим... а вот гайки и другие металические+

Евгений

Брехня, ничего подобного

Дмитрий

Один сегодня спрашивал, правда ли то, что в Курске немцев встречали хлебом-солью! Где эти люди находят эту информацию? Или сами выдумывают?

Алик

Эх пирожков бы сейчас советских...по 4 копейки..С удовольствием бы поел..

Кореянка

В твоей столовки повориха такая была, а у нас нечего чистенько было, сан-эпид станция регулярно проверяла.

Ег
Егор

Чарли Чаплина насмотрелся?

Сергей

Аффтар - убей себя АП стену!

El
Elcsandr

Зато-натурпродукт.А щас вообще не пойми чем травят.

Валентин

Ни того, ни другого - не было!))

Gulizar

это потому, что готовили не роботы, а живые люди.

Оля

хватит брехать

Екатерина

Что-то такого не припомню...Ты в какой столовой-то питался, в каком краю?

Аня

Не чаще, чем сейчас.

Luna

нет, не помню
а вот в колхозных, отлично помню

Ал
Алан

мне приходилось по молодости в столовых кушать: ни разу ни тараканов, ни какой другой гадости не было!

понимаю, вам хочется обосрать то, что вы не видели и не знали, но как же противно выглядит когда единичные случаи пытаются выдавать за норму